Конференция для юных исследователей в Елабуге

4 апреля в Елабуге состоится ХIII Республиканская научно-практическая конференция для школьников и студентов «Их имена составили славу России», посвященная 35-летию Елабужского государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника.

В конференции примут участие 50 школьников с 1 по 11 класс и студентов общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального и высшего образования Республики Татарстан.
В этот день в программе запланированы: работа семи секций по различным темам и направлениям, экскурсионная программа по городу музеям Елабужского государственного музея-заповедника и торжественное награждение победителей.
Организаторами конференции являются Министерство культуры Республики Татарстан и Елабужский государственный музей-заповедник при поддержке и содействии Елабужского института Казанского федерального университета.
dsc_0738

Торжественная церемония награждения победителей конференции состоится в 15.00 в Конференц-зале Елабужского государственного музея-заповедника.

Похожие записи

Оставить комментарий