ВМЕСТЕ МЫ СИЛА! С благодарностью к военнослужащим СВО

В газете «Городок Елабуга» работает рубрика «Вместе мы сила», цель которой — расширение патриотического общественного движения «Вместе к Победе! и объединение елабужан ради этого благого дела. Смысл – газета размещает рекламу бизнеса, а организации оплачивают её товаром или услугой, необходимой для поддержки солдат на передовой СВО. Далее редакция передаёт это в елабужский штаб движения «Вместе к Победе!».

Начинание нашей редакции продолжают поддерживать организации: маг. «Мир Авто» (ИП Рябушева Н.В), «Форсаж» (ИП Курманова Э.Р.), маг. «Инструментград». Вновь присоединились к благотворительной акции газеты наши верные друзья. Накия Рифкатовна Багданова – директор маг. Fixpris (расположен в здании маг. «Форсаж») опять передала необходимые для быта товары: репелленты, предметы гигиены: влажные салфетки, зубную пасту и др. «Инжектор Сервис» (ИП Ватанин А.В.) порадовал кураторов 430 полка сцеплением и расходниками для ремонта боевой «буханки», вышедшей из строя.

Редакция газеты благодарит всех предпринимателей, поддерживающих нашу идею, и приближающих долгожданную Победу! Благодарим нашего замечательного дизайнера Наталью Георгиевну Ерохину, которая тоже вносит свой вклад в поддержке благотворительной рубрики газеты «Городок Елабуга» – безвозмездно работает с рекламными макетами участников акции.

А также всех рекламодателей-партнёров редакции газеты «Городок Елабуга», ведь их содействие бесценно, оно позволяет нам оказывать информационную поддержку народному движению помощи СВО и реальную помощь СВОим солдатам.

Уважаемые предприниматели, предлагаем объединиться под нашей рубрикой! Этим вы, в первую очередь, окажете содействие нашей Родине в победе над укронацистами и наёмниками-националистами различных мастей из разных стран, с которыми сейчас героически сражаются солдаты СВО во имя нашей с вами жизни и процветания. Вместе с тем, за ваш вклад в дело Победы вы получаете возможность продвижения своего бизнеса и имиджевую рекламу своей фирмы через елабужскую газету с высоким тиражом и рейтингом. А также рекламу на нашем новостном сайте, в группе ВК и в группе #вместекпобеде Татарстан в Телеграм.

Присоединяйтесь, внесите свой вклад в Победу! Тел./ватсап гл. ред. Ольги Алексеевой – 8-960-078-68-18.

Помочь может каждый! Буквально вчера в редакцию газеты позвонила пожилая женщина, сказала, что видела в газете «Городок Елабуга» информацию о помощи СВО, и хочет передать для солдатиков посылку. Уточняла у меня, куда можно принести. Патриотическая женщина, Никишина Вера Александровна (как оказалось её зовут) оперативно передала в поддержку ребят 430 полка 20 пар носков и 20 предметов нижнего белья. Оказывается, со своей пенсии она уже не первый раз помогает и финансово, и товарами. Большое вам спасибо и низкий поклон, добрая женщина! Вот на таких людях и держится земля.

Дорогие елабужане, от лица общественного движения «Вместе к Победе!» просим поддержать важное дело помощи СВО! Выделите время для наиважнейшего дела в помощи СВОим солдатам — приходите плести маскировочные сети или шить тактические носилки, вас всему научат (тел. Натальи Рябушевой – 8-917-856-35-36).

Печёт булочки, медовые пряники длительного хранения для СВО замечательная женщина Гольчачак Галиахметовна. Её телефон для желающих «повысить производительность»: 8-917-265-06-45.

О необходимой помощи вы можете также узнать в Телеграмм-канале #вместекпобеде Татарстан. А также по телефону: «Инициатива Елабуги» – 8(85557) 6-15-51.

И помните – ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!

Р.S. Неожиданным подарком для нас стала встреча бойца СВО Андрея И. Прямо во время вёрстки этого номера Андрей с кураторами полка 1232 (одна из которых супруга, героически доставившего его прямо от границы) пришли в редакцию с цветами и благодарностью за помощь СВО.

Прямо до слёз…

Спасибо вам, ребята, за мирное небо над нашими головами!!!

На фото: Андрей И. с Ольгой Алексеевой и Натальей Ерохиной

Похожие записи

Оставить комментарий