В Елабуге отметили День студента

25 января в Елабуге на Площади Ленина состоялось празднование мероприятие для молодёжи и студенчества, посвященное Дню студента.

Почетными гостями праздника стали — заместитель руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам Лилия Ягудина, председатель общественного совета Айрат Кавиев, директор Елабужского колледжа культуры и искусств Альфия Акберова, а также представители СУЗов и ВУЗа Елабуги. Каждый из них пожелал студентам Елабуги перспективного роста в выбранной профессии, хорошей учёбы и вдохновения во всех начинаниях.

В праздничном мероприятии приняли участие учащиеся Елабужского КФУ, колледжа искусств и медицинского училища.Организатором праздника выступил Сектор развития Молодежной политики Исполнительного комитета ЕМР, при поддержке учебных заведений города.

Студентов поздравил руководитель сектора молодёжной политики Марат Масалимов. Он отметил, что студенты это будущее города, республики и всей страны и пожелал елабужскому студенчеству побольше креативных идей и интересных проектов.

Несмотря на морозную погоду, праздник прошёл в лучших традициях студенчества –весело и задорно, с песнями и танцами.

Для всех собравшихся работали игровые зоны, творческие пятачки. Каждый присутствующий мог присоединиться к массовому флешмобу,угоститься чаем с блинами. Молодёжи были предложены квест-игры и конкурс Татьян.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий