Прямой эфир #ЖильёМолодымРТ

20 мая в 17.45 Министерство по делам молодежи Республики Татарстан, совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан проводит прямой эфир #ЖильёМолодымРТ с трансляцией социальной сети ВКонтакте.

В ходе прямого эфира 20 мая в доступной и подробной форме будут представлены федеральные жилищные проекты программы «Комплексное развитие сельских территорий», оператором которой в Татарстане выступает Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан.

Задать вопросы по жилищным программам и проектам, которые будут темами прямимого эфира #ЖильёМолодымРТ – может любой желающий онлайн во время проведения прямого эфира с 17.45 до 19.00 в ближайшую пятницу 20 мая – на одной из 45 муниципальных площадок в городах и районах Татарстана, или в чате прямой трансляции в соцсети ВКонтакте – подключившихся самостоятельно с компьютера на работе, из дома, или мобильного устройства. Также, задать свой вопрос можно на телеграм канале #ЖильёМолодымРТ.

Для подключения к трансляции прямого эфира #ЖильёМолодымРТ нужно с любого мобильного устройства или компьютера зайти 20 мая в 17.45 на страницу ВКонтакте Министерства по делам молодежи Татарстана по ссылке: vk.com/minmol_rt

Задать свой вопрос заранее – не дожидаясь начала прямого эфира можно уже сегодня на телеграм канале #ЖильёМолодымРТ, или отсканировав с телефона QR-код для мобильного подключения к YouTube каналу Министерства по делам молодежи РТ.

Источник: городелабуга.рф

Похожие записи

Оставить комментарий